1) (170,88+х*13,2) / 7,5+16,6=40 2) (k-x*b+e) / m=n

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:06
    0
    Я с 1 помогу, но со 2 ...

    170,88+x*13,2/7,5=40+16,6=56,6

    170,88+x*13,2=56,6*7,5=424,5

    x*13,2=424,5-170,88=253,62

    x=253,62/13,2=19,2136364, почему то получается так, ну можешь проверить.