Из разности чисел 70 и 23 вычесть разность чисел 45 и 28

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 19:24
    0
    70-23=47

    45-28=17

    47-17=30
  2. 8 апреля, 19:58
    0
    70-23=47

    45-28=17

    ...