Решите уравнение x : 23 = 5/85 + 17/85

x:42=38/73-29/73

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 04:20
    0
    x : 23 = 5/85 + 17/85

    х: 23=22/85

    х=22/85*23

    х=506/85=5, 81/85

    x:42=38/73-29/73

    х: 42=9/73

    х=9/73*42

    х=378/73=5, 13/73