Решите уравнение:

(0,85x - 17,2) : 1,3 = 2,6

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 06:42
    0
    1. 2.6*1.3 = 3.38

    2. 3.38 + 17.2 = 20.58

    3. х = 20.58 / 0.85

    х = 24.211764