Реши уравнения 620 + y : 2 = 260 * 22

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 02:28
    0
    620 + y/2 = 260 x 22

    y/2 = 260 x 22 - 620

    y/2 = 5100 (умножаем левую и правую часть на 2)

    y = 10200