Решите уравнение

9 (3x-7) + 3 (8x-11) = 3 (9x+8)

6 (7x-11) - 13 (x-6) = 14 (2x+1)

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 16:38
    0
    27x-63+24x-33=27x+24

    24x=72

    x=3.
  2. 24 апреля, 16:46
    0
    27x-63+24x-33=27x+24

    27x-27x+24x=63+33+24

    24x=120

    X=5