Используй свойства равенств

a) 8e - 14 = 6e + 4 b) (c - 3) * 12 = 20 - 4 * (c + 2)

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 20:54
    0
    A) 8e-14=6e+4=8e+6e=-14+4=14e=-10

    b) (c-3) * 12=20-4 (c+2) = (c-3) (c+2) = 12+20-4=c^2+2c-3c-6=28
  2. 22 мая, 23:10
    0
    А) 8 е-6 е=4+14

    2 е=18

    е=18:2

    е=9