используя четыре цифры 8, знаки арифметических действий и скобки составьте выражения равные 1 2 3 4 6 7 8 9 10

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 02:46
    0
    8:8*8:8=1 8+8+8:8=3 8*8+8:8=9 8*8-8:8=7 Сори это пока все что а смогла