Используя четыре цифры 3, знаки арифметических действий и скобки, составьте числовые выражения, равное 4

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 15:27
    0
    если можно использовать степень, то

    3^ (3-3) + 3=4

    3-3=0

    3^0=1

    1+3=4

    ///если степень нельяз использовать дайте знать