Используя четыре цифры 8, знаки арифметических действий и скобки, составьте числовое выражение, равное:

а) 1; б) 2; в) 3.

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:26
    0
    А) (8*8) : (8*8) = 1 или (8+8) : (8+8) = 1

    б) 8:8+8:8=2

    в) (8+8+8) : 8=3