Увеличь каждое из чисел 2, 7,9,4,6 а) на 4; б) в 4 раза.

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 15:59
    0
    А)

    1) 2+4=6

    2) 7+4=11

    3) 9+4=13

    4) 4+4=8

    5) 6+4=10

    б)

    1) 2*4=8

    2) 7*4=28

    3) 9*4=36

    4) 4*4=16

    5) 6*4=24

    когда в задании написано: увеличить каждое из чисел НА ... и т. д. - то это плюс

    если В ... и т. д. - то это умножить.
  2. 28 октября, 18:15
    0
    А)

    2+4=6

    7+4=11

    9+4=13

    4+4=8

    6+4=10

    б)

    2*4=8

    7*4=28

    9*4=36

    4*4=16

    6*4=24