Сколько будет 40+268-285+1828

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:47
    0
    40+268-285+1828=1851
  2. 5 февраля, 09:02
    0
    40 + 268 = 308

    1828-285=1543

    1543+308=1851