Два пловца поплыли одновпемена навстречу друг другу с двух концов бассйна длина которого 120 м ёКакое расстояние будет между пловцами через 2 мин если первый в минутупроплывает 20 м а второй 30 м

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:00
    0
    20+30=50 м в минуту проплывают оба пловца

    50*2=100 м проплывут за 2 минуты

    120-100=20 метров будет расстояние между пловцами через 2 минуты
  2. 23 сентября, 07:46
    0
    Первый за 2 минуты проплавает 40 А второй 60 Ответ 20 метров