Два пловца поплыли одновременно навстречу друг другу с двух концов бассейна, длинна которого 120 и. какое расстояние будет между пловцами через 2 минуты, если первый в минуту проплывает 20 м, а второй 30 м?

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:44
    0
    20*2=40 м 30*2=60 м 40+60=100 м 120-100=20 м