Два пловца поплыли Одновременно навстречу друг другу с двух концов бассейна длина которого 120 метров Какое расстояние будет между пловцами через 2 минуты если минуту показывает 22 метров 30 метров?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 20:22
    0
    22,3*2=44,6 м 2 пловца за 1 мин

    44,6*2=89,2 м за 2 мин

    120-89,2 = 30,8 м расстояние между пловцами