Слон который живёт в зоопарке за день может съесть более 150 килограммов растительной пищи: 30 кг сена, 70 кг овощей, 9 кг хлеба, 1 кг сахара. сколько килограммов других продуктов съедает слон?

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:05
    0
    150 - (30+70+9+1) = 40 кг
  2. 1 апреля, 08:13
    0
    40)))

    30+70+9+1=110

    150-110=40 (кг)