два пловца поплыли Одновременно навстречу друг другу с двух концов бассейна длина которого 120 метров Какое расстояние будет между пловцами через 2 минуты если 1 минута проплывает 20 метров второй 30 метров

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:15
    0
    1) 2 х20=40 (м) - проплыл 1 ый плавец

    2) 2 х30=60 (м) - проплыл 2 ой плавец

    3) 40+60=100 (м) - проплыли 2 плавца вместе

    4) 120-100=20 (м)