Представьте в виде произведения выражение 48 х+х и у+56 у?

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 14:15
    0
    X (48+1) и y (1+56)

    49x и 57y
  2. 31 января, 17:05
    0
    48 х+х = x * (48 + 1) = x * 49

    у+56 у = y * (1 + 56) = y * 57