Вычислить 23*2+32*4+66:3*5*100-96:3

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:09
    0
    1) 23*2=46

    2) 32*4=128

    3) 66:3=22

    4) 22*5=110

    5) 110*100=11000

    6) 96:3=32

    7) 46+128=174

    8) 11000+174=11.174.

    9) 11174.-32=111.042