Найдите значение выражение 9 х (A+B) - 697, если 1917 - (A+B) = 1825

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:39
    0
    1) 1917-1825=92 это А + В

    2) 9*92=828

    3) 828-697=131

    9 * (А+В) - 697=131