Запишите сумму и произведение двух выражений: 25 + 36 и 80-а

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:47
    0
    Сумма:

    25+36+80-а=141-а

    произведение:

    (25+36) * (80-а) = 2000-25 а+2880-36 а=4880-61 а