Произведение суммы чисел 6 и 10 и их разности

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:24
    0
    6*10=60 - произведение

    6-10=-4 - разность
  2. 9 июня, 22:59
    0
    (6+10) * (10-6) = 64 10+6=16; 10-6=4; 16*4=64.