Найдите среднее арифметическое чисел: 1,6; 2,05; 2,41.

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 06:01
    0
    (1,6+2,05+2,41) / 3=2,02
  2. 16 марта, 06:21
    0
    Чтобы найти среднее арифметическое чесел, нужно: сложить все числа и делить их на количество самих чисел.

    (1,6+2,05+2,41) / 3=6,06/3=2,02

    Ответ: среднее арифметическое чисел - 2,02