С одной и то же станции в одно и то же время вышли в противоположном направлении два поезда. Скорость одного 50 км/ч, а другого 85 км/ч. Какое растояние будет между поездами через 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 20:07
    0
    1) 50*3=150

    2) 85*3=255

    3) 150+255=405 км расстояние между ними