Выпишите пары взаимно обратных чисел: 9 целых и 1/9,7/7 и 1 целая, 5/6 и 6/7, 1/10 и10 целых, 5 целых2/7 и7/37,4 целых2/3 и5/14,10 целых1/3 и31/31,6 целых3/7 и7/45

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:07
    0
    9 и 1/9

    7/7 и 1

    1/10 и 10

    5 2/7=37/7 и 7/37

    6 3/7=45/7 и 7/45