Запиши выражения и найди их значения 540: (30*3) (40+10) * 5

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:44
    0
    540: (30*3) = 540 (40+10) * 5=250
  2. 2 января, 01:07
    0
    540: (30*3) (40+10) * 5=540:90*50*5=1500.