В бассейне 17 животных: 3 моржа и 9 морских львов. сколько тюленей? Дорисовать схему и расставить на ней числа

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 05:11
    0
    17 - (3+9) = 5 - Тюленей в бассейне
  2. 20 июля, 05:59
    0
    1) 9+3=12

    2) 17-12 = 5 тюлений

    Ответ 5 тюлений