Помогите решить задачу на берегу отдыхали 28 тюленей приближение белого медведя заметило 7 тюленей они и ещо 15 тюленей спрыгнули в воду сколько тюленей осталось на берегу

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 00:54
    0
    7+15=22

    28-22=6

    Ответ 6
  2. 11 июня, 01:26
    0
    1) 15+7=22 2) 28-22=6 Ответ: 6 тюленей осталось на берегу.