Составь выражения и вычисли их значения из числа 62 вычесть произведения 7 и 8; к частному чисел 64 и 8 прибавь число45; из произведения чисел 8 и9 вычесть 53.

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:05
    0
    1) 62 - (7*8) = 62-56=6

    2) (64:8) + 45=8+45=53

    3) (8*9) - 53=72-53=19