Детскому саду подарили 4 ящика конфет по 5 кг в каждом и 6 ящиков печенья по 3 кг в каждом. На сколько кг больше конфет чем печенья

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 19:04
    0
    1) 4*5=20 (кг) конфет

    2) 6*3=18 (кг) печенья

    3) 20-18=2 (кг) на столько кг конфет больше чем печенья.

    Ответ: 2 кг
  2. 2 ноября, 20:37
    0
    4 х5=20 кг конфет 6 х3=18 кг печенья 20-18=2 Ответ: конфет на 2 кг больше чем печенья