детскому саду подарили четыре ящика конфет по 5 кг в каждом и 6 ящиков печенья по 3 кг в каждом. На сколько кг больше подарили конфет, чем печенья?

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:20
    0
    5*4=20 кг конфет

    6*3=18 кг печенья

    20-18=2 кг

    Ответ: на 2 кг.
  2. 15 августа, 07:29
    0
    5*4=20 м кг конфет подарили детскому садику 6*3=18 кг печенья подарили садику 20-18=2 на 2 кг конфет больше чем печенья.