3/5 * (2 целых 2/3:3 целых 1/5)

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 20:39
    0
    3/5 * (8/3:16/5) = 3/5 * (5/6) = 1/2 краткое решение
  2. 2 ноября, 21:03
    0
    3/5 * (2 2/3:3 1/5) = 3/5 * (8/3:16/5) = 3/5 * (8/3*5/16) = 3/5*5/6=1/2=0,5