Детскому саду подарили 4 ящика конфет по 5 кг в каждом и 6 ящиков печенья по 3 кг в каждом. на сколько килограммов больше подарили конфет, чем печенья

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 13:07
    0
    1) 4 * 5 = 20 (кг) - всего к. 2) 6 * 3 = 18 (кг) - всего п. 3) 20 - 18 = 2 (кг) Ответ: на 2 кг больше.
  2. 23 мая, 13:22
    0
    1) 4*5=20 кг

    2) 6*3=18 кг

    3) 20-18=2 кг

    ответ на 2 кг больше