Найдите корни уравнения: f^' (x) = f (x), где f (x) = x^2+2x

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:25
    0
    F' (x) = (x^2+2x) '=2x+2

    2x+2=x^2+2x

    x^2=2; x=-√2 ili x=√2

    ответ - √2; √2