95:5 = (95•2) : (5•2) = 190:10=?

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:32
    0
    95 : 5 = (95 • 2) : (5 • 2) = 190 : 10 = 19

    95 : 5 = 19

    (95 • 2) : (5 • 2) = 19

    190 : 10 = 19
  2. 29 сентября, 16:54
    0
    95:5=19

    (95*2) : (5*2) = 19

    190:10=19

    95:5 = (95*2) : (5*2) = 190:10=19