решите уравнение x+5+x+51+x=x

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 01:35
    0
    X+x+x-x=-51-5 вычитаем и получаем

    2x=-56

    x=-28
  2. 22 февраля, 02:16
    0
    X+x+x-x=-56

    2x=-56

    x=-28