Решите уравнение 2 х-|х|=-1

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:13
    0
    1. 2x - (x) = - 1

    2x-x=-1

    x=-1

    2. 2x - (-x) = - 1

    2x+x=-1

    3x=-1

    x=-1/3