Из суммы чисел 28 и 7 вычесть5

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 05:25
    0
    Решение: (28+7) - 5=30.
  2. 26 апреля, 06:44
    0
    1).28+7=35

    2). 35-5=30

    ответ: 30