Две бригады работая вместе, заготовили 1320 т силоса

Ежедневно одна бригада заготовляла 20 т силоса, а вторая 35.

Сколько силоса заготовила каждая бригада?

(С решением, пояснением и ответом)

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:23
    0
    1) (35+20) * х=1320

    2) х=1320:55=24

    3) 20*24=480

    4) 1320-480=840