Га двух принтерах работающих одновременно распечатали 264 страницы рукописи за 12 минут скорость печати одного принтера 12 страниц в минуту какова скорость печати другого принтера?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:41
    0
    1. 12*12=144. - за 12 минут напечатал первый принтер 2. 264-144=120. За 12 минут напечатал второй принтер. 3.120:12=10-скорость второго принтера Ответ: 10 стр/мин.