Помоги На двух принтерах, работающих одновременно, распечатали 264 страницы рукописи на 12. Сколько печати одного принтера 12 страниц в минуту. Какова скорость печати другого принтера

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:14
    0
    12 * 12 = 144 (стр.) - распечатали на первом принтере264 - 144 = 120 (стр.) - распечатали на втором принтере 120 : 12 = 10 (стр) - скорость второго принтера Ответ: 10 страниц в минуту.