Одна шестнадцатая от 160 больше или одна десятая от 100

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 23:23
    0
    1 / 16 * 160 = 10

    1 / 10 * 100 = 10

    10 = 10

    1/16*160 = 1/10*100

    / - дробная черта
  2. 13 мая, 23:44
    0
    160 Это 10 100 Это 10 Получаеться ровно