Как привильно решить примеры по действиям 980-456+72:8,

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 21:43
    0
    1) 72:8=9

    2) 980-456=524

    3) 9+524=533

    Ответ примера: 533
  2. 17 мая, 23:33
    0
    980-456+72:8=533

    1) 72:8=9

    2) 980-456=524

    3) 524+9=533