Велосипедист и встретились в парке в 12:00 Сколько времени потратили каждый из них на дорогу если известно что первый велосипедист выехал в 11:15 второй велосипедист выехал в 11:30

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 21:36
    0
    12:00-11:15=1:45

    12:00-11:30=1:30

    Всё очень просто
  2. 13 марта, 22:47
    0
    2 ч-11 ч15 мин=45 мин-1 велосипедист

    2 ч-11 ч30 мин=30 мин-2 футболист