Катя получила 700 метров шелка Из 2/7 полученной ткани сшили блузки Из 2/5 полученной ткани сшили платья сколько метров шелка осталось

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:30
    0
    1) 700x2/5=200

    2) 700x2/5=280

    3) 280+200=480

    4) 700-480=220