К числу 20 прибавить произведение чисел 6 и 4 сначала нужно решать плюсо без скобок а потом умножение тоже без скобак

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 14:35
    0
    20+6 х4=44 вот ответ ...
  2. 3 декабря, 16:23
    0
    20+4*6=20+24=44

    ответ: 44