Решите уравнение:x+3x=76

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 03:53
    0
    Х+3 х=76 ... 4 х=76 ... х=76:4 ... х=19
  2. 23 мая, 05:26
    0
    Х+3 х=67

    4 х=67

    х=67/4

    х=19