Реши уравнения 95/13 - (76/13-y) = 23/13

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 10:35
    0
    95/13 - (76/13-у) = 23/13;

    95/13-76/13+у=23/13;

    у=23/13+76/13-95/13;

    у=99/13-95/13;

    у=4/13;

    Ответ: 4/13 или: 0,307 ...
  2. 21 декабря, 10:36
    0
    95/13 - (76/13-у) = 23/13

    95/13-76/13+у=23/13

    у=23/13+76/13-95/13

    у=99/13-95/13

    у=4/13