Помогите решить уравнение;

13x+5x=108:2 вот

и вот это ещё: 3

29 у-17 у=12*4

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:20
    0
    13x+5x=108:2

    18 х=54

    х=3

    29 у-17 у=12*4

    12 у=48

    у=4