232/248=

329/329=

6/141=

145/215=

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 13:29
    0
    232/248=0,9354838709677419

    329/329=1

    6/141=0,04255319144893617

    145/215=0,6744186046511628
  2. 19 июля, 16:36
    0
    232/248=116/124=58/62=29/31 делим на 8

    329/329=1

    6/141=2/47 делим на 3

    145/215=29/43 делим на 5